oleh

Hasil Rolling Speed Danyon Open Ramadhan Race Championship 2019-Sukabumi

Berikut hasil lengkap momen Rolling Speed Danyon Open Ramadhan Race Championship yang dilaksanakan JMM Motorsport di Sirkuit NP Yon Armed 13 Cikembang, Sukabumi pada hari Minggu (19 Mei) 2019. Rob

OFFICIAL RESULT                                                                   

BEBEK 4T TU 150cc OPEN                                                                     

1. 225-ADLY M TAUFIQ-SUBANG-BGS FAMILY RRT

2. 128-RYANSYAH-BOGOR

3. 123A-HISYAM JULIAN-MAJALENGKA-RESONASI RACING LAB DISHUB SUKABUMI IMI KORWIL MAJALENGKA

BEBEK 4T TU 125cc OPEN                                                                     

1. 225-ADLY M TAUFIQ-SUBANG-BGS FAMILY RRT

2. 73-NURION CS-GARUT-PRIVATER

3. 90-ROBBY RIZALDY-PURWAKARTA-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY A3BS

4. 119-ASEP KANCIL-BANDUNG-RIZKI PUTRA GM

5. 123A-HISYAM JULIAN-MJALENGKA-RESONASI RACING LAB DISHUB SUKABUMI IMI KORWIL MAJALENGKA

BEBEK 2T STD S/D 125CC OPEN                                                                           

1. 73-NURION CS-GARUT-VICTORY RACING BANDUNG 13 CONCEPT PDRT

2. 122-PUTRA PA-SUKABUMI-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI

3. 198-M AKBAR-PURWAKARTA-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI

4. 90-ROBBY RIZALDY-PURWAKARTA-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY A3BS

5. 123A-HISYAM JULIAN-MJALENGKA-RESONASI RACING LAB DISHUB SUKABUMI IMI KORWIL MAJALENGKA            

MATIC STD 130CC OPEN                                                                       

1. 73-NURION CS-GARUT-DHYUGA RACING FEAT P.TAX RACING 13 CONCEPT BL

2. 198-M AKBAR-PURWAKARTA-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI

3. 122-PUTRA PA-BANJAR-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI

4. 123A-HISYAM JULIAN-MJALENGKA-RESONASI RACING LAB DISHUB SUKABUMI IMI KORWIL MAJALENGKA

5. 207-DANNY KEDER-SUBANG-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY-HONDA

MATIC TU 150CC OPEN                                                                         

1. 333-DAMAR ABI YOGA-TANGGERANG-CV DUA SRIKANDI GRM19

2. 90-ROBBY RIZALDY-PURWAKARTA-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY

3. 198-M AKBAR-PURWAKARTA-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI

4. 68-SURYA UYA KUYA-GARUT-FAEYZA AUTO SPORT P3SRS GATEWAY A.YANI BDG

5. 207-DANNY KEDER-SUBANG-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY                                                                          

MATIC FFA OPEN                                                                  

1. 276-SANDI PI-SUBANG-PRIVATER

2. 90-ROBBY RIZALDY-PURWAKARTA-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY

3. 198-M AKBAR-PURWAKARTA-ARTASP FOOTWEAR AWX INDUSTRIES KEYSPEED

4. 207-DANNY KEDER-SUBANG-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY

5. 73-NURION CS-GARUT-PRIVATER

BEBEK 4T TU 150CC PEMULA (MP3)                                                                    

1.96-REVIN YUDISTIRA-TANGSEL-B.KHAYA D LEXY DDJ23

2. 233-REZA REINALDY-CIANJUR-STD DIESEL

3. 130A-NURCAHYADIN-BEKASI-CV DUA SRIKANDI GRM19

4. 64-KEANE SEVHADYRA-DEPOK-B.KHAYA D LEXY DDJ23

5. 129-REZA SYAPUTRA-SUKABUMI-DSR JAYA MOTOR

BEBEK 4T TU 125CC PEMULA (MP4)                                                                    

1. 90-ROBBY RIZALDY-PURWAKARTA-RAISA 234 BBS HAPPY-HAPPY A3BS

2. 93-AGUNG PD-CIANJUR-BDS 318 EXOTIC H20 NEOTECH

3. 133-NIZAR NF-SUKABUMI

4. 123-ICAN OSCAR-SUKABUMI-B2SPEED R-TECH SUKABUMI

5. 130-RYAN ACIL-CIANJUR

BEBEK 2T STD S/D 125CC PEMULA                                                                      

1. 122-PUTRA PA-SUKABUMI-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI

2. 73-NURION CS-GARUT-VICTORY RACING BANDUNG 13 CONCEPT

3. 276-SANDI PI-SUBANG-ALX DI NUKEY SIKUCLUK REBORN

4. 130A-NURCAHYADIN-BEKASI-CV DUA SRIKANDI GRM19 GROW BBS

5. 133-NIZAR NF-SUKABUMI-WARGI 16 FEAT ANDRIMINYAK Z’SPEED             

BEBEK 2T STD 116CC PEMULA                                                                             

1. 73-NURION CS-GARUT-VICTORY RACING BANDUNG 13 CONCEPT

2. 233-REZA REINALDY-CIANJUR-PALU EXOTIC H2O NEOTECH

3. 122-PUTRA PA-SUKABUMI-WARGI 16 FEAT ANDRIMINYAK Z’SPEED

4. 25-HERO HENDI-CIMAHI-ODON d-DR SUKABUMI

5. 276-SANDI PI-SUBANG-PRIVATER

MATIC STD 115CC PEMULA                                                                  

1. 128-RYANSYAH-BOGOR-ROLLING SPEED FEZE RACING

2. 276-SANDI PI-SUBANG-DHYUGA RACING FEAT P.TAX RACING 13 CONCEPT BL

3. 25-HERO HENDI-CIMAHI-ODON d-DR SUKABUMI

4. 122-PUTRA PA-SUKABUMI-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI

5. 130-RYAN ACIL-CIANJUR-MUFELLSS GARAGE JJ995 ALKAJUM PARABOS

MATIC STD 130CC PEMULA                                                                  

1. 128-RYANSYAH-BOGOR-B. KHAYA D.LEXY DDJ23

2. 122-PUTRA PA-SUKABUMI-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI

3. 192-LUTFI FN-BANDUNG-WANDRY PAINTING BATI PAPUA COR’SSPEED UDUNG PODOL

4. 123-ICAN OSCAR-SUKABUMI

5. 346-OSA ODING-TASIKMALAYA-FAEYZA AUTO SPORT P3SRS GATEWAY A.YANI BDG

MATIC TU 150CC PEMULA                                                                    

1. 128-RYANSYAH-BOGOR-ROLLING SPEED FEZE RACING

2. 133-NIZAR NF-SUKABUMI-SETIA FAMILY

3. 122-PUTRA PA-SUKABUMI-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI

4. 30-PANJI ANDRIANTO-BEKASI-CV DUA SRIKANDI GRM19

5. 123-ICAN OSCAR-SUKABUMI-WARGI 16 FEAT ANDRIMINYAK Z’SPEED

MATIC STANDART 130CC KHUSUS WANITA                                                                       

1. 148-DE ATUN-SUBANG-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI

2. 61A-EGI ARISTA-KARAWANG-DHYUGA RACING FEAT PTAXI RACING 13 CONCEPT BL

3. 70-UPIE KINTAMANY-GARUT-FAEYZA AUTO SPORT P3SRS GATEWAY A.YANI BDG

4. 153-ECA SABANA-PANDEGLANG-ROLLING SPEED FEZE RACING

5. 43-SILVIA UBEY-BANDUNG-RESONASI RACING LAB

MATIC STANDART 115CC KHUSUS WANITA                                                                       

1. 153-ECA SABANA-PANDEGLANG-ROLLING SPEED FEZE RACING

2. 184-FISICELLA KW-SUMEDANG-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY

3. 61A-EGI ARISTA-KARAWANG-DHYUGA RACING FEAT PTAXI RACING 13 CONCEPT BL

4. 70-UPIE KINTAMANY-GARUT-FAEYZA AUTO SPORT P3SRS GATEWAY A.YANI BDG

5. 78-SHILVA DEPLE-BANDUNG-FAEYZA AUTO SPORT P3SRS GATEWAY A.YANI BDG

BEBEK 4T 150CC ECU STD PABRIK 18 THN                                                                          

1. 38-NURHASAN-CIANJUR-PRIVATER

2. 136-UJANG KOSASIH-SUKABUMI-GNS RACING

3. 135-M ABHI PRAYA-CIREBON-76 SPEEDSHOP CIREBON CMS76 RACING SCHOOL

4. 15-AKHTIAR PP-DEPOK-SINERGI MOTOR

5. 08-MOCH FERDI-HOME PRIVATER

BEBEK 4T 150CC STD (MP5) 18TH                                                                       

1. 169-ALEX RENALDY-SUKABUMI-PUTRA BRM

2. 135-M ABHI PRAYA-CIREBON-76 SPEEDSHOP CIREBON CMS76 RACING SCHOOL

3. 15-AKHTIAR PP-DEPOK-SINERGI MOTOR

4. 64-KEANE SEVHADYRA-DEPOK-B.KHAYA D LEXY DDJ23

5. 33-ADEN-SUKABUMI-BGS FAMILY RRT

MATIC STD 115CC 18 THN                                                                    

1. 130-RYAN ACIL-CIANJUR-MUFELLSS GARAGE JJ995 ALKAJUM PARABOS

2. 91-PUTRA OKTAVIO-BEKASI-DHYUGA RACING FEAT P.TAXI RACING 13 CONCEPT BL

3. 46-FALACIO-CIMAHI-TJOE HAI 13 CONCEPT BL

4. 98-MUHAMAD AZIZEN-BANDUNG-PRIVATER

5. 169-ALEX RENALDY-SUKABUMI-PUTRA BRM

MATIC STD 115CC LOKWIL                                                                   

1. 169-ALEX RENALDY-SUKABUMI-PUTRA BRM

2. 228-ALAM SP-SUKABUMI-RESONASI RACING LAB

3. 42-ASEP RIKI RISARDI-SUKABUMI-BMS 42

4. 09-RIZKY ALAN-SULABUMI-ZIP ALX NUKEY SIKUCLUK REBORN

5. 115-MOCH IQBAL-SUKABUMI-BAY SPEED WEKWEK OFFICIAL

MATIC STD 130CC LOKWIL                                                                   

1. 228-ALAM SP-SUKABUMI-RESONASI RACING LAB

2. 169-ALEX RENALDY-SUKABUMI-NADERA JAYA

3. 115-MOCH IQBAL-SUKABUMI-SETIA FAMILY

4. 66-M PUTRA-SUKABUMI-WJM MAJU 57 d-DR SMI

5. 55-OKI DACE-SUKABUMI-B2SPEED R-TECH SUKABUMI

LEGEND BEBEK MATIC                                                                         

1. 102-RYAN-SUBANG

2. 42-ASEP RIKI RISARDI-SUKABUMI

3. 87-H. AXO-SUKABUMI-RRT BAGONG MOGOK CIAN

4. 16-BAYU PRO-SUKABUMI-B2 SPEED RTECH BYPRO 124

5. 70-UPIE KINTAMANY-GARUT

Juara Umum Pemula Terbuka 18 Tahun:

169-Alex Renaldy

Juara Umum Pemula:

122-Putra PA

Juara Umum Open:

73-Nurion CS

Komentar

News Feed